Запчасти для автогрейдеров
Запчасти для автогрейдеров

Компания ООО «Спецмашурал-МСК» предлагает в Москве запчасти для автогрейдеров А-120, ГС-10.01, ГС-14.02, ГС-14.03, ГС-18.05, ГС-18.07, ГС-25.09, ДЗ-122, ДЗ-143, ДЗ-180, ДЗ-98, LiuGong, Lonking, Longgong, Mitsuber, SDLG, Lingong, Shantui, XCMG, XGMA, XIAGONG.

Мы уже несколько лет занимаемся продажей широкого ассортимента запасных частей для автогрейдеров и поэтому знаем, какие именно запчасти для грейдеров могут понадобиться нашим покупателям.

Купить запчасти для автогрейдеров в Москве

Основное преимущество сотрудничества с нашей фирмой заключается в том, что продажа запчастей для автогрейдеров осуществляется в кратчайшие сроки. Мы ценим время каждого нашего клиента, независимо от того, какие объемы продукции его интересуют. Немаловажно и то, что на наши  запчасти для автогрейдеров цена является одной из самых низких среди всех доступных на сегодняшний день предложений.

У нас на складе всегда в наличии все необходимые для Вас запчасти для автогрейдеров такие как: гидроцилиндры и гидрораспределители, ножи для отвалов, детали подвески, запчасти для двигателей, ремкомплекты РТИ для гидроцилиндров, гидрорули (насос-дозаторы) и т.д.

Мы ценим доверие наших покупателей, поэтому предлагаем только фирменные товары, прошедшие контроль качества.

 
 
Производим отправку запчастей во все города Российской Федерации и страны ближнего зарубежья.
Бесплатная доставка до транспортных компаний: КИТ, Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Ратэк, Экспрес-Авто, Байкал сервис, Энергия, ЛУЧ, Азимут, ЖелДорЭкспедиция, Транспортные Технологии, Транс-порт.

тел. +7-906-063-85-35

www.спецмашуралмск.рф mskspmu@mail.ru